пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Навигация
Главная Наши мастера О игре Лила Мудрость тысячелетий Игра предсказывает Расширение сознания Измени свою судьбу Секреты молодости Игра и реалии жизни Реализация желаний Выход из матрицы стереотипов Правила хода Поля с необычным продолжением хода Пример и анализ игры Научное исследование влияния игры Лила Чакра Вопросы и ответы Официальные представительства Фотогалерея Видео материалы Исследование ауры участников игры Скачать Игровой бланк Партнеры Контакты
 
Игра Код Крайона

Игра «Код Крайона»
О игре «Код Крайона»
Что такое Код Крайона
Как применять «Кода Крайона»
ПРАКТИКА
Структура игры
Анализ результатов игры
Расчет кода Крайона
  Игровой бланк скачать

  Отзывы

 
Интервью автора Вет Затинуса

 Евгений Китанини (Вет Затинус) о своих играх.

1/ 
Игру "Лила чакра" я называю "стретчингом сознания"...

 

2/Запредельная игра "Код Крайона"... 

3/Игру "Код Крайона" я называю осознанным сновидением на яву...

4/"Ангельские Шахматы" - это игра 5-го измерения...

 

 
Опыт применения расстановок
 
Игра на финансовый запрос подробно

В этом видео Оксаны Гордеевой вы увидите уникальный разбор реальный игры Лила Чакра

1) Как формулируется Запрос 2) Какие этапы проходит Игрок 3) Как складывается траектория Пути Реализации желаемого намерения 4) Как происходит трансформация Игрока 5) Какие шаги-действия совершает человек после игрового процесса в реальной жизни 6) Какие результаты игрок получает в жизни

Часть первая I

Часть вторая II

 
Сопровождение игры
 
Видео отзывы
 
 
Лила чакра как поэзия

1. ЛИЛА ЧАКРА и десятилетний мальчик

Он пришел с мягким кроликом, который всего на два года его моложе... 

 

2. Моцарт, или безмятежная легкость бытия

«Что ты чувствуешь сейчас, сразу после выигрыша, который достался тебе с такой легкостью»?

Тревогу, сказала она, тревогу от того, что возможно ВСЕ!

 

3. Джемма

О, если бы в начале пути она ощутила в себе женскую силу Инь, которая стремится обрести форму, играя с Ян…

…неумолимый кубик, однако...

 

4. Екатерина

С детства в играх достигаем мы познания
Наших сил, потребностей, как жить любя!
Обратитесь к "Лила Чакра", откажитесь от страдания, 
Возвратите чувство Жизни для себя!

 
5. Юлия
 
 
 
 
6. Надежда
 
 
 
 
 
 
Как правильно интерпритировать поля игры Лила Чакра

 Оксана Гордеева


Как правильно интерпритировать поля игры Лила Чакра

 
Категория / Описание {article}
Пример и анализ игры
0
Секреты молодости [1]
1
Всего 40 статьи(ей), в 2 категориях и 395444 просмотров
Страниц : 1 2 3 4 > >>
Практика

Практика применения Кода Крайона для преобразования негатива в позитив

21.07.20 Прочесть статью
Надежда

 Лила чакра в стихах

04.02.20 Прочесть статью
Юлия

 Лила чакра в стихах

28.04.19 Прочесть статью
Екатерина

 Лила чакра в стихах

19.03.19 Прочесть статью
Английская версия игры Лила чакра

Стандартная комплектация английской версии игры "Лила чакра".

Please, go to the English site of the game «Lila chakra».

 
06.09.18 Прочесть статью
Выход из матрицы стереотипов

Видео притча о выходе из матрицы стереотипов:

Только в том случае, если истину откроете Вы сами, она станет ВАШЕЙ ИСТИНОЙ!

 
 
 
Стереотип: На нашей планете Земля человек самый высокоразвитый вид. Вы, наверное, тоже в этом уверены? 

Посмотрим не предвзято на дельфинов! Они и Касатки (большие дельфины) чемпионы по скорости плавания. Зафиксирована максимальная скорость в воде 48 км/час. Это просто морской ураган.

Я бывший научный сотрудник, специальность аэродинамика. Феноменальная скорость плавания дельфинов вызвала в свое время самое пристальное внимание учёных. Они оставляют за собой минимальный вихревой след, то есть разрезают воду, как нож масло, с минимальным сопротивлением! 


Исследования показали виртуозное владение дельфином своим телом, причём на уровне отдельных участков кожи. Участки кожи вибрируют сложным образом при движении дельфина так, что оторвавшиеся от них вихри в результате интерференции гасят друг друга. Это и позволяет уменьшить сопротивление воды и плыть с такими скоростями.

Дельфин владеет своим телом гораздо лучше человека и в этом смысле он без сомнения более высокоразвитый вид. 

Но мы вкладываем в понятие высокоразвитый несколько другой оттенок: более высокий интеллект. Что же проведём сравнение в этом разрезе. 

Стереотип: Человек единственный обладатель мощного сознания. Только человек обладает развитым языком. Самое высокое развитие человека физиологически проявляется самым развитым мозгом.

Стереотипы часто создаются для самообмана, для комфорта в повседневной жизни. Нам очень нужно считать, что мы хорошие. И это правильно, потому, что считая себя плохими, мы разрушаем себя такой мыслью. Но здесь речь о другом. Каково всё таки истинное положение вещей, пусть это будет даже и не очень комфортно, зато правда!

Дельфин удивительно социальный, семейный: практически непрерывно общается со своей семьёй и другими семьями в ультразвуковом диапазоне. Многочисленные исследования показывают наличие очень сложной лексики, которую пока не удалось расшифровать.

Считается, что человек обладает самым развитым мозгом. Мозг для нас святая святых. 3% веса нашего тела составляет мозг, а потребляет около 20% энергии всего организма. Именно благодаря мозгу мы достигли таких высот во всех областях деятельности. Именно мозг кардинально отличает нас от других обитателей планеты. У человека мозг гораздо больше чем у льва, крокодила, слона. У гигантского динозавра мозг не больше кулачка ребёнка. 

Но вот у дельфина мозг в целых 1,5 раза больше, чем у человека! Что это? Неужели? Не может быть! Значит дело не в размере, а во внутренней структуре мозга? Здесь нас ожидает новый жестокий удар по поводу превосходства над окружающей природой. Главный элемент мозга, посредством которого и осуществляется мышление, нейрон. Нейроны величайшая загадка! 

Они образуют сложную подвижную сеть со множеством причудливых связей. Наверное, нейрон человека качественно отличается от нейрона дельфина и имеет больше связей? Нет и ещё раз нет. Сравнение здесь явно не в ползу человека. Ученые не могут найти различия в нейроне человека и дельфина. Более того к величайшему изумлению ученых нейрон обычной лягушки точно такой же как и у человека. Может дело не в самом нейроне, а в нейронной сети. 


Да, здесь человек явный лидер! Лягушки, тигры и другие обитатели нашей планеты имеют менее разветвленную и сложную нейронную сеть. Другое дело дельфин. Для приблизительного сравнения мозг дельфина по количеству нейронных связей так превосходит мозг человека, как мозг человека превосходит мозг обезьяны. 

Кажется можно делать очевидный вывод! Однако мышление человека чрезвычайно гибкое и всегда найдет лазейку, что бы уйти от неприятных для него выводов. Пусть у дельфина больше мозг, пусть он даже структурно более развит чем у нас, зато наш мозг в целом функционирует лучше. 

Большую часть времени, исключая моменты перехода, у человека активно только одно полушарие мозга. Многочисленные практики духовного развития направлены на то чтобы достичь состояния, когда активны оба полушария сразу. В йоге считается, что в этом именно в этом состоянии у человека активизируется мощнейший энергетический канал в центре позвоночника "сушумна", в то время как при подавляющей активности какого-то одного полушария мозга открываются менее мощные энергетические каналы "ида" и "пингала". Моменты скачкообразного духовного роста, озарений и прозрений происходят согласно восточным учениям именно в момент активизации "сушумны", именно при физической активизации обоих сразу полушарий мозга. 

То к чему мы стремимся у дельфинов уже реализовано: если дельфин не спит, то у него активны сразу два полушария мозга! Во время сна у дельфина активно какое-то одно из полушарий, как у нас. С точки зрения дельфинов мы всё время находимся в спящем состоянии по уровню активизации мозга и центральной нервной системы!

Пусть дельфин лучше владеет своим телом и пусть даже физиологически он обладатель более развитого мозга, но… 

Стереотип: Человек единственный духовный вид на этой планете. Только мы носители божественной искры, только мы можем достичь божественного уровня Любви, сознания Христа.

Этот точка зрения подпитывается энергией нашего ЭГО. Мы самые, самые, потому что это мы! И всё! Давайте посмотрим на ситуацию со стороны фактов, непредвзято. 


Как было описано ранее, дельфины чемпионы по скорости в морях и океанах. Подавляющее большинство акул развивает скорость на 8- 20 км/час меньше, чем дельфин. А это значит, что в случае столкновений акула просто стоит на месте, а дельфин со скоростью бегущего  человека, плавает вокруг неё.
 
Акула просто беззащитна. У дельфина подавляющее преимущество, он может ударить её носом под жабры. Акула упадет на дно и затем задохнется. Совсем как в фильме "Флиппер", когда дельфин спасал девочку от большой стаи акул. Акулы и дельфины питаются рыбой, а, значит, соперничают между собой. Если дельфины были бы, как люди (на той же стадии духовного развития), они естественно бы уничтожили более слабый конкурирующий вид – акул, размножились, заняли бы их нишу. Не кажется ли Вам проявлением высшей духовности и разумности сохранение конкурирующих видов, а не подавление их. Людям пока очень далеко до этого: мы доминируем, вытесняя и уничтожая. Это позиция сильного, но никак не духовно пробуждённого. 

Плавание с дельфинами в Ростовском дельфинарии сильно изменило мою жизнь. До этого я думал, что у меня есть миссия распространение волны нового сознания через духовные игры «Лила чакра» и «Код Крайона». Я чувствовал на себе груз ответственности: всегда мало времени. И вот встреча с дельфинами. 

В маленьком бассейне (около 20м) с сильно хлорированной водой мама дельфин с подростком сыном и ещё пяти метровый ребёнок белого кита. В моём понимании условия очень жестокие. А дельфины излучают такое счастье! Они очень рады общению с людьми и, кажется, вообще никогда не устанут проявлять свою фонтанирующую любовь! 

Мне стало очень стыдно за себя. У меня есть всё, что только можно пожелать: свобода, достаток, комфортные условия, любимая женщина, взрослые дети, любимая работа. А я так разительно отличаюсь от них, всегда озабоченный какими-то проблемами, спешащий и хмурый. Я вдруг понял, что главная моя жизненная задача просто быть счастливым, просто стать таким же лучезарным существом как дельфины. А всё остальное глубоко вторично.  

Если дельфины высшие по отношению к нам существа, тогда почему мы их держим в неволе и они нам служат, а не наоборот? 

Мне кажется что, если бы было наоборот, то дельфины по уровню духовного развития мало бы отличались от нас (людей).
 
Мы их кротость и любовь принимаем за слабость.
 
Очень много информации касающейся дельфинов пришло сейчас от различных световых сущностей через ченелинг. Наши учителя из созвездия Плеяд, замечательный Крайон из магнитной службы называют дельфинов старшими братьями людей и отмечают, что все они обладают Христосознанием. У них есть фраза: «Дельфины и киты сами могут постоять за себя, но не хотят…» 

 

 

20.08.18 Прочесть статью
Джемма

Молодая, высокая, сильного телосложения женщина с открытым взглядом.

Играла 29 мая 2015 года.  Выиграла в 12 ходов. После игры находилась в состоянии радости, возникло ощущение вдруг найденной опоры внутри себя. Сценарий получил имя Джеммы как некоей реминисценции женского образа из повести И.С. Тургенева «Вешние воды».

Текст пишется из интуитивного пространства как рефлексия на игрока, собственно игру, «ставший фактом» - граф, запись ходов,  и выбор игроком текста, определяющего для него «смысл» поля на котором он оказывается в процессе игры.

14.08.18 Прочесть статью
Моцарт, или безмятежная легкость бытия

2015 год, 28 июня, 19 часов, Петербург. Лучший результат за историю ведущего – выигрыш в пять ходов.

14.08.18 Прочесть статью
ЛИЛА ЧАКРА и десятилетний мальчик

"Всякий раз когда мы думаем, что проблема "где-то там", сама эта мысль и является проблемой".

12.08.18 Прочесть статью
Исследование ауры участников игры Лила чакра

Тренинг Людмилы Поповой "Игра "Лила чакра"в эзотерическом центре "Резонанс Любви" г. Ростов-на-Дону 2012г.
Видео исследование влияния игры "Лила чакра" на функциональные характеристики человека.

12.08.18 Прочесть статью
Страниц : 1 2 3 4 > >>
Игра Лила - многомерная
 
Игра «Код Крайона»
 
Карты Многомерная Книга Перемен

Колода «МНОГОМЕРНАЯ КНИГА ПЕРЕМЕН»

Карты, составленые по полям игры Лила Чакра, могут использоваься самостоятельно.

 
Game Lila Chakra

Английская версия игры. Профессиональный перевод на английский язык игры  "Лила чакра". 

 
  Игра «Поле Перемен»  
 

Упрощенная версия
игры "ЛИЛА ЧАКРА"



Из игры исключены все специальные термины и упрощено описание. Это делает игру доступной даже детям.

Мастер: Оксана Остапова г. Ростов-на-Дону 
 
 
 
 
  
 
 
Мастер: Оксана Гордеева г. Краснодар
 
 
 
 
 
 
  Странички МАСТЕРОВ  
 

Оксана Гордеева
г. Краснодар

Наша миссия -  дать эффективный метод для улучшения жизни
всем желающим стать более счастливыми и осознанными людьми.

________________________

Василий Яловега
г. Санкт-Петербург

100 мастеров!
"Лила-Чакра" перевернула мою жизнь!

__________________________________

  

Евгения Малицкая
г. Харьков

Однозначно, что случайности не случайны! 

 ________________________

Ромашова Виктория
г. Киев

А знаете ли Вы чем отличается настольная игра от напольной? Ооо! Напольная Игра - это когда фишкой выступает Ваше тело.

_________________________________

Оксана Гордеева
Индивидуальная сессия для мастера Мариной Петровой. Психологические тонкости...
Страх отвержения или авторство своей жизни? Индивидуальная игра Лила Чакра online

 
 _________________________
 
 
Отзывы мастеров

Янина Даниш, Мастер трансформационных игр, г. Киев:
Могу сказать, что мои ребята проделывают нереальную работу по Игре. Творят чудеса. У меня есть директор частной школы!!!! Она прошла обучение и творит нереальные вещи!!! Работает со структурой семьи!!! Чудеса!!! Работает на большом поле с детьми разного возраста. Модифицировали детскую игру так, что дети просто растут в развитии быстро и легко!!!

Белова Альбина, Мастер трансформационных игр, г. Нижний Новгород: 

Мною проведено более 50 групповых и индивидуальных игр. Готовится курс "трансформация по полям игры Лила чакра", как основа философии счастьЯ. Курс, который позволит менять и выбирать свою судьбу. 
 
 
 
 
 


© 2024

Игра самопознания Лила Чакра