пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Навигация
Главная Наши мастера О игре Лила Мудрость тысячелетий Игра предсказывает Расширение сознания Измени свою судьбу Секреты молодости Игра и реалии жизни Реализация желаний Выход из матрицы стереотипов Правила хода Поля с необычным продолжением хода Пример и анализ игры Научное исследование влияния игры Лила Чакра Вопросы и ответы Официальные представительства Фотогалерея Видео материалы Исследование ауры участников игры Скачать Игровой бланк Партнеры Контакты
 
Игра Код Крайона

Игра «Код Крайона»
О игре «Код Крайона»
Что такое Код Крайона
Как применять «Кода Крайона»
ПРАКТИКА
Структура игры
Анализ результатов игры
Расчет кода Крайона
  Игровой бланк скачать

  Отзывы

 
Интервью автора Вет Затинуса

 Евгений Китанини (Вет Затинус) о своих играх.

1/ 
Игру "Лила чакра" я называю "стретчингом сознания"...

 

2/Запредельная игра "Код Крайона"... 

3/Игру "Код Крайона" я называю осознанным сновидением на яву...

4/"Ангельские Шахматы" - это игра 5-го измерения...

 

 
Опыт применения расстановок
 
Игра на финансовый запрос подробно

В этом видео Оксаны Гордеевой вы увидите уникальный разбор реальный игры Лила Чакра

1) Как формулируется Запрос 2) Какие этапы проходит Игрок 3) Как складывается траектория Пути Реализации желаемого намерения 4) Как происходит трансформация Игрока 5) Какие шаги-действия совершает человек после игрового процесса в реальной жизни 6) Какие результаты игрок получает в жизни

Часть первая I

Часть вторая II

 
Сопровождение игры
 
Видео отзывы
 
 
Лила чакра как поэзия

1. ЛИЛА ЧАКРА и десятилетний мальчик

Он пришел с мягким кроликом, который всего на два года его моложе... 

 

2. Моцарт, или безмятежная легкость бытия

«Что ты чувствуешь сейчас, сразу после выигрыша, который достался тебе с такой легкостью»?

Тревогу, сказала она, тревогу от того, что возможно ВСЕ!

 

3. Джемма

О, если бы в начале пути она ощутила в себе женскую силу Инь, которая стремится обрести форму, играя с Ян…

…неумолимый кубик, однако...

 

4. Екатерина

С детства в играх достигаем мы познания
Наших сил, потребностей, как жить любя!
Обратитесь к "Лила Чакра", откажитесь от страдания, 
Возвратите чувство Жизни для себя!

 
5. Юлия
 
 
 
 
6. Надежда
 
 
 
 
 
 
Как правильно интерпритировать поля игры Лила Чакра

 Оксана Гордеева


Как правильно интерпритировать поля игры Лила Чакра

 
Секреты Книги перемен
Многим знакомы онлайн гадания по «книге Перемен». Но мало кто знает, что в древнем Китае все вельможи и императорские особы, включая Повелителя Поднебесной, прибегали к знакам гуа, не только для того, чтобы узнать, что их ожидает в любовных делах, но и предсказать судьбу всего китайского народа в целом, государства.

Секреты Книги переменСуть этого древнего метода узнавать будущего состояла в бросании монет о землю. По следам, которые при падении оставляли эти металлические деньги, знатоки определяли грядущее. Короткие прерывистые линии, относились к Инь, это было женское, тёмное, пассивное начало, а длинные к Янь – часть энергии Ци, мужское, активное, светлое.

Эти линии характеризовали собой восемь основных энергий. Небо, землю, воду, гром, гору, ветер, огонь, водоем.

Небо. Это универсальная энергия, Символ Бога. Великий Дух. В принципе оно также обозначает того, кто передает этот духовный посыл: пророка, мудреца, императора, провидца, влиятельную особу царственного происхождения либо прославленную своей проницательностью. Это гуа подвигает того, кто гадает на высокие чувства, поступки, правильные взвешенные решения.

Земля. Это энергия придает всему устойчивость, надежность. Она способна перевоплотить плохое решение в хороший поступок. Изжить узость взглядов, дать точку опоры, переосмыслить ситуацию. Найти в ней положительные стороны.

Вода. Она советует изменяться, при этом, не изменяя себе. Оставаться верным своим идеалам.

Гром. Это энергия заставляет действовать, видь, истина рождается только в споре. Не бойтесь высказать свое мнение, советует гуа, иначе вы никогда не придете к компромиссу, не сможете двигаться дальше.

Гора. В процессе медитации приходит озарение. Но сложившиеся представления мешают просветлению. Стоит отказать от привычного в пользу нового.

Ветер. Благоприятные обстоятельства несет эта энергия для реализации любых планов, но лишь сам человек сделает для себя вывод воспользоваться ими, или упустить выпавшую возможность.

Водоем. Сердце лучший советчик. Нужно доверять ему. Лишь тогда жизнь будет доставлять только наслаждение. Она несет лишь радостные моменты, нужно научиться принимать их.

Огонь. Не нужно бояться сближению с кем-то. Взаимоотношения источник новых идей, основа бытия. Откройтесь, вас ожидает приятный сюрприз.

«Книга перемен»- сверхсложная компьютерная программа в древнекитайском варианте. В ней зашифрован код развития людей. Доказательства? Пожалуйста!

Комбинации гуа образуют сложную музыкальную систему, с чрезвычайно красивыми мелодиями, правда, слегка, непривычными, по началу. Но они благотворно влияют на самочувствие человека, вылечивают многие болезни. Это ноты, записанные, необычным способом. Целый оркестр играет при исполнении таких произведений: колокола, литофоны, барабаны, цитры, окарины, флейты.

А, как известно, длина музыкальных отрезков тонов, полутонов связана с расстоянием планет от Земли, Солнца. Настоящая музыка сфер! Древние китайцы были великими астрономами и астрологами старины. Они знали, насколько человек связан со звездами, в науке тайн звезд им не было практически равных себе.

Таинственные планеты в космосе, на первый взгляд, молчащем, огромном, всегда руководили судьбой народов. В древности очень хорошо об этом знали, но потом человек стал прагматичным, утратил свои корни и он позабыл, откуда исходят его знания. В «книге Перемен» зашифрованы сведения, о том, что было, будет или происходит в настоящем. Гексаграммы, образуют сложные соединения символов в строгой последовательности. Всего их шестьдесят четыре (так же как мандал). Они описывают все возможные мировые события и обрываются так же как календарь майя на две тысячи двенадцатом году. Конечно, такое совпадение, вызывает серьезные опасения. Что делать людям, если, они подтвердятся? И как правильно их расшифровать?

Мировая официальная наука, безусловно, отрицает факт того, что на планете Земля, когда то уже жили люди. Но такие именитые теософы, как Блаватская и жившие до неё мудрецы древности, не отрицали, а, наоборот, утверждали, о том, что много рас, разновоплощенных духов существовало и ныне существует в параллельных мирах, и не только, в них, а рядом с нами, просто мы не хотим этого замечать. Гексаграммы лишь явное подтверждение, тому, что было давным-давно известно.

Лишь поняв это нужно ожидать две тысячи двенадцатый год не как конец света, а как начало новой Эры в развитии человечества. У каждого этноса своя особая судьба. Впрочем, как и у каждого отдельного человека. Поэтому не нужно думать, что думать, что двадцать первый век - последний для землян. Воспринимайте , в позитивном ключе. Он лишь означает начало нового витка в сложном процессе жизнедеятельности Вселенной. Начинайте свой день с осознания того, что вы станете очевидцем чего-то нового, необычного, причем, не только для Вас, но и для других людей. Мир не стоит на месте, он развивается и Вы вместе с ним. В процессе жизни к нам приходит осознание того, что мы часть мировых процессов, нам неведомых.

Очистите свое сердце от скверны, будь те добрее. Иначе вас ожидает духовная гибель. Но не муки Ада, как обещает церковь, а отсутствие Вас вообще. Как только Вы будете не нужны Вселенной, она тут же Вас отторгнет. А это случится, если Вы не примите меры. Примите это к сведению.

Читайте «Книгу перемен» она поможет обрести Вам мудрость, так необходимую в наше нелегкое время. Это хорошее пособие по психологии взаимоотношений. Как обрести успех в делах, в бизнесе, не потерять семью либо завести ее, построить тесную связь с любимым Вами человеком все там. Я дам лишь пару дружеских советов, которые, безусловно, пригодятся, они помогут достигнуть поставленной цели Вам. Всегда сложно, что - либо начать делать, но в дальнейшем успех любого предприятия незамедлительно скажется.

Итак. Начнем, пожалуй, с бизнеса. Создайте вокруг себя эмоциональный щит (энергии Земли и Огня). Сосредоточьтесь на себе, будь эгоистом в своих желаниях, отдайтесь своим потребностями. Плывите по течению (энергии Водоема и Грома). Поощряйте самого себя в начинаниях, хвалите чаще. Представьте себе, что Вы серфингист. Вы поднимаетесь на гребне волны успеха. Преодолевайте препятствия (энергии Огня и Грома). Выстроите логическую цепочку. Тогда преграда будет разрушена. Проверка основ (энергии Горы и Огня), чтобы не ждать предательств коллег, проверьте их и Вашу астрологическую совместимость. Киньте монеты и посмотрите, что выпадет. Тогда семена конфликта (энергия Воды и Огня) будут устранены.

Вас ожидает постепенный прогресс (энергии Ветра и Горы) Это время спокойствия, процветания, благоприятных обстоятельств, взвешенных правильных решений, головокружительных побед. Наслаждайтесь! Но помните. Вас могут ожидать возможные ловушки (энергии Неба и Ветра). Не дайте прошлому воздействовать на ваше будущее и настоящее. Не теряйте самообладание (энергии Горы и Грома). Найдите точку опоры. Не дайте себя сломить, подобно дереву, которое сгорает от удара молнии.

Будьте горой. Освободитесь от старых привычек (энергии Воды и Горы). Будьте готовы поменять концепцию, стратегию вашего бизнеса, если это сулит хорошие прибыли. Примите решение, которое коренным образом преобразит, вашу жизнь (энергии Водоема и Огня). Доверьтесь собственным умозаключениям, если до этого полагались на мнение коллег, или прислушайтесь к партнерам по бизнесу, если раньше принимали самостоятельные решения. И тогда вас ждут такие перспективы, которые Вы даже в самых радужные мечтах себе не представляли (энергии Земли и Водоема). Удачи Вам!

Любовь. Самое важное человеческое чувство и было бы странно, если бы «Книга перемен» обошла его стороной. Почувствовав родство душ ( энергии Горы и Неба). У вас есть шанс, что ваше увлечение перерастет в серьезное чувство. Начиная с легкого флирта (энергии Ветра и Неба). Вы достигнете душевного взаимопонимания (энергии Земли И Неба).Ваша страсть будет разгораться все сильней и сильней (энергии Ветра И Ветра) и достигнет своего апогея(энергии Огня и Неба).

Начинайте своей день с гадания и игры самопознания Лила, оно поможет настроиться Вам на позитивный лад, обрести душевное равновесие принять самое лучшее решение. Всего Вам наилучшего!


Игра Лила - многомерная
 
Игра «Код Крайона»
 
Карты Многомерная Книга Перемен

Колода «МНОГОМЕРНАЯ КНИГА ПЕРЕМЕН»

Карты, составленые по полям игры Лила Чакра, могут использоваься самостоятельно.

 
Game Lila Chakra

Английская версия игры. Профессиональный перевод на английский язык игры  "Лила чакра". 

 
  Игра «Поле Перемен»  
 

Упрощенная версия
игры "ЛИЛА ЧАКРА"



Из игры исключены все специальные термины и упрощено описание. Это делает игру доступной даже детям.

Мастер: Оксана Остапова г. Ростов-на-Дону 
 
 
 
 
  
 
 
Мастер: Оксана Гордеева г. Краснодар
 
 
 
 
 
 
  Странички МАСТЕРОВ  
 

Оксана Гордеева
г. Краснодар

Наша миссия -  дать эффективный метод для улучшения жизни
всем желающим стать более счастливыми и осознанными людьми.

________________________

Василий Яловега
г. Санкт-Петербург

100 мастеров!
"Лила-Чакра" перевернула мою жизнь!

__________________________________

  

Евгения Малицкая
г. Харьков

Однозначно, что случайности не случайны! 

 ________________________

Ромашова Виктория
г. Киев

А знаете ли Вы чем отличается настольная игра от напольной? Ооо! Напольная Игра - это когда фишкой выступает Ваше тело.

_________________________________

Оксана Гордеева
Индивидуальная сессия для мастера Мариной Петровой. Психологические тонкости...
Страх отвержения или авторство своей жизни? Индивидуальная игра Лила Чакра online

 
 _________________________
 
 
Отзывы мастеров

Янина Даниш, Мастер трансформационных игр, г. Киев:
Могу сказать, что мои ребята проделывают нереальную работу по Игре. Творят чудеса. У меня есть директор частной школы!!!! Она прошла обучение и творит нереальные вещи!!! Работает со структурой семьи!!! Чудеса!!! Работает на большом поле с детьми разного возраста. Модифицировали детскую игру так, что дети просто растут в развитии быстро и легко!!!

Белова Альбина, Мастер трансформационных игр, г. Нижний Новгород: 

Мною проведено более 50 групповых и индивидуальных игр. Готовится курс "трансформация по полям игры Лила чакра", как основа философии счастьЯ. Курс, который позволит менять и выбирать свою судьбу. 
 
 
 
 
 


© 2024

Игра самопознания Лила Чакра